Сообщаем, что ганский нападающий Эрик Оканси покидает ФК «Пюник».
Оканси присоединился к нашему клубу в июле 2025 года, перейдя из «Арарат-Армении».
Примечательно, что он отличился уже в своём дебютном матче за «Пюник», забив гол в ворота венгерского «Дьёра» в ответной встрече второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.
В прошлом сезоне 28-летний футболист провёл за «Пюник» 25 матчей во всех турнирах, отметившись 3 голами и 1 результативной передачей.
Благодарим Эрика за профессионализм и самоотверженную игру и желаем ему успехов в дальнейшей карьере.